Каков штраф за самовольную замену неисправного водяного счетчика.

• г. Горно-Алтайск

Каков штраф за самовольную замену неисправного водяного счёётчика.

Ответы на вопрос (1):

Заменить Вы имеете право самостоятельно ,нет штрафа за это, только его в обязательном порядке необходимо опломбировать иначе насчитают по нормам потребления , старый водомер необходимо также предъявить для снятия показаний с него .