Что делать, если в результате ДТП противоправно скрывшийся нетрезвый водитель не указан в протоколе дорожно-транспортного происшествия?

• г. Новороссийск

Владимир. Здравствуйте. Вчера попал в ДТП я дождался сотрудников дпс а второй участник дтп скрылся т.к он был в нетрезвом состоянии. Сотрудники с моих слов оформили дтп но про то что он был пьян ни чего не написали, что мне теперь следует делать и как возразить ущерб? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В данном случае ущерб будет возмещать виновник ДТП, независимо от того, что скрылся.

Здравствуйте! сотрудники ГИБДД должны установить данного виновника ДТП, привлечь его к ответственности , а вы должны обращаться в СК виновного с документами ГИБДД. Обращайтесь к сотрудникам . требуйте установить второго и справку о ДТП. СК и оценит ущерб

А как мне оценить ущерб?