Угрожает ли приставам арест имущества гражданского мужа по кредиту матери, погашенному в 2013 году, если он был взят и погашен в свой счет в 2011-2013 годах? Требуется ли нам предоставлять

• г. Анжеро-Судженск

Скажите могут ли приставы аристовать имущество моего гражданкского мужа в оплату долга по кредиту моей мамы (мы живём с моей мамой), если он брал всё это в свой кредит и погасил всё, кредит он брал в 2011 году и погасил в 2013 году? Нам надо доказывать это?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не арестовали нужно будет доказывать что имущество вашего мужа .если будет арест то его придется снимать в судебном порядке