Как правильно составить заявления для подачи в суд (шапка) ?

• г. Прокопьевск

Как правильно составить заявления для подачи в суд (шапка) ?

Ответы на вопрос (3):

В интернете полно образцов. Введите в поисковик интересующий вас вид заявление и все увидите.

Доброе утро! Эталона не существует. Должно быть указано наименование суда, фио и адрес истца, фио и адрес ответчика, также я обычно указываю в шапке цену иска и расчет госпошлины. Удачи.

Здравствуйте, Тамара.

Вам следует поискать в интернете, или обратиться за помощью к юристу очно. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.