Как действовать, если отец не дает разрешение на выезд за границу ребенку на отдых в Таиланд через Японию, при разводе с мужем?

• г. Владивосток

Отец ребенка не дает разрешение на выезд за границу ребенку на отдых

страна - тайланд, но лететь через Японию, там, в Японии нужно это разрешение. С мужем в разводе

что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только лишать мужа родительских прав через суд.