Какая зарплата ожидает меня на позиции педагога-психолога, социального-педагога или педагога-организатора?

• г. Томск

Устраиваюсь на работу в школу, предложили 2 варианта или ставка педагога-психолога плюсь 0,5 ставки социального-педагога или ставка педагога-организатора плюс 0,5 ставки педагога дополнительного образования. У меня средне-специальное образование, учусь на 4 курсе в ВУЗе. не могу выбрать из за того, что не знаю даже примерной зар платы по этим должностям. Подскажите хотя бы примерно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А вы полагаете, что юристы знают (или должны знать) каковы оклады всех работающих на просторах России?

Этим должны были поинтересоваться вы сами непосредственно у того, кто вам предлагал такие варианты.

Спросить
Пожаловаться

Я имею среднее специальное образование воспитатель дошкольного образования, обучаюсь в вузе на педагога психолога, смогу ли я работать в ДОО логопедом пройдя курсы переподготовки?

Я работаю на 1 ставку зам. директора по УВР в учреждении дополнительного образования (Дом творчества) и 0,5 стаки совмещение методист. Могу ли я иметь совмещение по должности педагог дополнительного образования и на сколько часов, или по должности педагог - организатор и на какое количество ставки? Спасибо.

Про высшее и средне-специальное образование.

Имею средне-специальное педагогическое образование и высшее образование непедагогическое. Работаю в школе. При начислении заработной платы в тарификации указывают средне-специальное образование. Законно ли это? Ведь ставка по высшему образованию выше.

Может ли составлять расписание учитель при нагрузки 24 часа в неделю плюс работая в управлении образовании на 0,5 ставки плюс должность педагога организатора 0,5 ставки. В управлении образования работает 3 дня в неделю.

У меня средне специальное образование воспитатель детей дошкольного возраста, могу ли я пройти переподготовку на педагог-психолог? И занимать должность педагога-психолого? Спасибо.

Я работаю на 1 ставку зам. директора по УВР в учреждении дополнительного образования (Дом творчества). Могу ли я иметь совмещение по должности педагог дополнительного образования и на сколько часов, или по должности педагог - организатор и на какое количество ставки? Спасибо.

Работаю педагогом дополнительного образования на полной ставке 5/2, мне предложили 0,5 ставки педагога организатора дополнительно в этой же организации. Скажите, пожалуйста, мне нужно брать дополнительный день для работы на 0,5 ставки из своего выходного или я могу часы включить в своё рабочее время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь работает в школе на ставке педагога-психолога и ещё совмещает ставку учителя начальных классов. Вновь назначенный в конце года директор школы заставляет её отказаться от работы учителем начальных классов, в пользу вновь пришедшего человека. Может ли дочь отказаться от ставки педагога психолога и остаться учителем начальных классов. Может ли директор уволить её если Педагог - психолог её основная ставка. При этом всю работу она выполняет успешно, а самое главное дети к ней привыкли и менять учителя в середине года как-то не корректно.

Я педагог-организатор в школе. Работаю на 1 ставку, дополнительно еще веду часы (9 часов). Входят ли эти часы в рабочее время педагога-организатора или я должна работать на 9 часов больше ставки педагога-организатора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение