Какая зарплата ожидает меня на позиции педагога-психолога, социального-педагога или педагога-организатора?

• г. Томск

Устраиваюсь на работу в школу, предложили 2 варианта или ставка педагога-психолога плюсь 0,5 ставки социального-педагога или ставка педагога-организатора плюс 0,5 ставки педагога дополнительного образования. У меня средне-специальное образование, учусь на 4 курсе в ВУЗе. не могу выбрать из за того, что не знаю даже примерной зар платы по этим должностям. Подскажите хотя бы примерно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А вы полагаете, что юристы знают (или должны знать) каковы оклады всех работающих на просторах России?

Этим должны были поинтересоваться вы сами непосредственно у того, кто вам предлагал такие варианты.