Комиссия Альфа-банка в размере 4000 рублей за заблокированную сумму - что делать?

• г. Ставрополь

На ваш счет поступила заблокированная сумма в размере 400 000 rub. Alfa-bank. и сумма комиссии. Которую надо оплатить. Я считаю. Что 4000 я оплачу отправителю перевода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это сообщение от мошенников. Удалите его и забудьте.