Что делать, если у меня истек срок удостоверения частного охранника 4 разряда и необходимо обновить справку 046?

• г. Майкоп

Меня зовут георгий у меня кончился срок удостоверения частного охранника 4 разряда переодичка и экзамен не давно сдавал мне что опять делать справку 046 ей ещё года нет мне надо справку опять делать? Подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Если справка формы 046 выдана вам менее года назад,то она действительна,и оформлять новую справку не требуется