Вопрос - Положена ли детская инвалидность при хроническом гломерулонефрите, нефритической форме, гармонозависимом варианте?

• г. Малгобек

Хронический гломерулонефрит, нефритическая форма. Гармонозависимый вариант. Пологается ли детская инвалидность при таком диагнозе.

Ответы на вопрос (2):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.