Какие документы нужны для поездки с ребенком в Россию, если я - мать одиночка и указала отца своего папу в свидетельстве о рождении?

• г. Желтые Воды

Моему ребёнку пол года, хочу поехать в Россию из Украины к родственникам. Я мать одиночка но в сведетельство о рождении ребёнка вписала свою фомилию и очество и в графе отец указала своего папу тоесть деда ребёнка, так как в гаксе было сказанно что прочерк ставить нельзя. И так, какие мне нужно собрать документы что бы поехать с ребёнком в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда!

Нужны: Ваш паспорт, свидетельство о рождении ребёнка, справку о том, что Вы мать-одиночка.

Удачи в разрешении Вашей проблемы! Спасибо за вопрос.