Какие документы нужны для поездки с ребенком в Россию, если я - мать одиночка и указала отца своего папу в свидетельстве о рождении?

• г. Желтые Воды

Моему ребёнку пол года, хочу поехать в Россию из Украины к родственникам. Я мать одиночка но в сведетельство о рождении ребёнка вписала свою фомилию и очество и в графе отец указала своего папу тоесть деда ребёнка, так как в гаксе было сказанно что прочерк ставить нельзя. И так, какие мне нужно собрать документы что бы поехать с ребёнком в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда!

Нужны: Ваш паспорт, свидетельство о рождении ребёнка, справку о том, что Вы мать-одиночка.

Удачи в разрешении Вашей проблемы! Спасибо за вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка, получила в роддоме свидетельство о рождении ребенка, в графе отец прочерк. Теперь хочу поменять свидетельство о рождении, могу ли я получить новое свидетельство о рождении ребенка, и вписать вместо прочерка в графе отец своего родного деда который умер 30 лет назад? Как будто он отец.

Я мать одиночка хочу вывести ребенка за границу, в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк, какие справки нужно собрать?

Мне, какие нужны документы на восстановление отцовство и какие нужны документы, чтобы получать пособие на ребенка по потери кормильца. Моему ребенку 6 лет. В свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. Я мать-одиночка. Отец ребенка умер три года назад.

Ранее так как в браке не состояла вписала в графу отец фио отца и дала ребенку фамилию отца а теперь хочу чтоб в свидетельстве о рождении ребенка был в графе отец прочерк, а фамилию ребенка поменять на свою - возможно и это?

Я мать одиночка мне сейчас нужно сделать прописку и гражданство сыну. Но недавно я заключила брак. Влияет ли это что я мать одиночка, в свидетельстве о рождении стоит прочерк в графе отец. Моему ребенку 13 лет. Какие нужны документы?

Жду рождения ребенка. Хочу быть в статусе мать - одиночка, так как с отцом ребёнка не расписаны. Могу ли я при получении свидетельство о рождении дать ребенку фамилию отца? Но в графе отец будет стоять прочерк. Бклу ли я являться матерью - одиночкой если с ребенком разные фамилии.

Ребенок рожден в Украине, я мать одиночка, гражданка РФ, свидетельство о рождении выдано в Украине, в графе гражданство и отец-прочерки. Вопрос: может ли бабушка гражданка Украины привезти моего ребенка в РФ и какие документы для этого нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый. Я - мать-одиночка, в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоит прочерк. Нужны ли мне какие-нибудь документы или справки, кроме загранпаспортов, чтобы поехать с ребенком 10 лет в Калининград на поезде?

Моему сыну 5 лет, я мать одиночка, в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоит прочерк, хочу подать на алименты, но его отец гражданин украины. Могу ли я претиндовать на алименты, и скажите куда мне обратиться? Какие докуметы нужно предоставить? За ранее благодарна.

Ребенку меняли свидетельство о рождении, т.к. получал заг. паспорт, а свидетельство было заламинировано, в графе отец-был прочерк. В новом свидетельстве отца вписали, мать была лишена родительских прав. Сейчас ребенку 14 лет и надо ставить его на очередь на квартиру, как теперь доказать, что отца нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение