Эксперт не может определить абсолютную давность документа - какая реакция судьи?

• г. Москва

В выводах эксперта по вопросу давности документа стоят два пункта:1. ... вероятнее всего срок составления расписки 2 года (дата в расписке стоит 2009 год) и второй пункт: абсолютную давность документа установить не представляется возможным. Какие действия судьи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть документы

Стороны в праве предоставлять суду доказательства в соответствии со ст. 56-57 ГПК РФ. Однако суд самостоятельно решает, какие именно обстоятельства и доказательства имеют значение для дела. Какие документы приобщать к делу и на какие доводы сторон опираться при принятии решения. Поэтому ответить на вопрос о действиях судьи нельзя однозначно. Необходимо разобрать всю ситуацию в целом. Звоните на указанный контактный номер телефона в ответе, рассмотри все возможные варианты исхода дела. Консультация предоставляется бесплатно.