С какого периода времени начинается лишение права управления автотранспортом после осуждения?

• г. Элиста

12 января 2015 года меня осудили к лишению свободы в колонии поселения за дтп, и лишили права управления транспортным средством на 3 года. Вопрос: с какого периода времени пойдет отсчет лишения меня права управления автотранспортом? После отбытия наказания, либо с момента сдачи водительских прав?

Ответы на вопрос (1):

С момента вашего освобождения

Спросить
Пожаловаться

С какого момента исчисляются 3 года лишение прав? В приговоре: ... признать виновным... ч.3 ст.264 УК РФ и назначить наказание 3 года лишения свободы с лишением права управлять транспортным средством сроком 3 года с отбыванием наказания в колонии поселении. Назначенное наказание в виде лишения права управления транспортным средством, ИСПОЛНЯТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО. Заранее благодарен.

С какого момента идет лишение права управления транспортным средством, при вынесении судебного решения в виде одного года четырех месяцев лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок 3 года с отбыванием наказания в колонии поселения.,?

Что значит Определите режим исполнения лишения свободы В задаче Ромаев был осужден по ч 3 ст 264 на лишение свободы 4 года и управления транспортным средством 2 года И верен ли ответ на вопрос С какого момента Ромаев вновь обретает право на управление В Данной задаче срок лишения права управления составляющий 2 года транспортным средством, осужденным Ромаевым по ч. 3 ст.264 УК РФ начинает исчисляться после отбытия основного наказания - в данном случае лишения свободы 4 года.

Будучи я лишен водительских прав на полтора года, попался снова, меня осудили на два года лишения свободы, и лишили водительских прав на три года, лишение водительских прав наказание исчислять после основного наказания. Я освободился условно, с кокого момента исчислять срок лишения водительских прав.

Согласно приговору по статья 264 часть 4, мне назначили наказание в виде 2-х лет лишения свободы с лишением права управлять транспортным средством на срок 2 года, с отбыванием наказания в колонии-поселение. Как и когда исчисляется лишение прав, одновременно или после отбытия?

, в приговоре не указано что лишение пойдет после отбытой части наказания в колонии поселении, смогу ли я забрать права после 2,6 лет или срок лишения пойдет после того как я освобожусь?

У меня в приговоре написано-с лишение свободы колонии-поселения с лишением права управлять транспортным средством, в УИИ сказали что дополнительное наказание (т.е. лишения прав) после отбытия колонии-поселения, а в ГИБДД стоит уже срок получения со дня как в силу вступил приговор, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня осдили 28.08.2008 года к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии поселения с лишением права упровлять транспортным средством сроком на 3 года. Кагда заканчивается срок лишения прав.

Приговор. Лишение свободы сроком 2 года 6 месяцев колонии поселения с лишением управлением транспортным средством 3 года. Вышел на свободу спустя 1 год 4 месяца на испав работы. Вопрос с какого момента начинается срок лишения прав управлением транспортным средством. (с момента вынесения приговора или с момента выхода на свободу)

Помогите пожалуйста! Приговор по статья 264 часть 4 к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии поселения с лишением права управлять транспортным средством на 3 года! С какого момента исчисляется срок лишения водительских прав с такой формулировкой приговора!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение