Какая статья по льготам матерям одиночкам.

• г. Холмск

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста,какая статья по льготам матерям одиночкам,чтоб можно было распечатать и предоставить в детский садик

Какая статья по льготам матерям одиночкам, хотим распечатать и предоставить в детский садик.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста существует ли льгота 50%платы за садик матерям-одиночкам.

Есть ли льгота при поступлении в детский сад матерям одиночкам в ивановской области? Пришла в садик, мне сказали что я буду стоять в общей очереди! Подскажите, как быть? Просьба сослаться на источники и ресурсы, заранее спасибо!

Живу в Якутии. Двое детей ходят в садик. Одному 4, второму 2.какая льгота полагается при оплате садика? Какой закон и статья? (чтобы могла аргументировать в садике)

Я мать одиночка, моей дочери в апреле исполняется 3 года, и мне уже нужно устраиваться на работу. Мы стоим в очереди на садик с 3 месяцев, но так до сих пор не попали. Подскажите пожалуйста есть ли льготы на поступление в детский сад матерям одиночкам и как можно добиться место в сад?

Есть ли льгота по оплате за детский сад матерям-одиночкам в Красноярском крае?

Меня интересует, существует ли льгота матерям-одиночкам на оплату детского садика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок 1,6,я мать одиночка выхожу на работу садик нам не предоставляют, матерям одиночкам льготы нет, есть решение суда что должны предоставить место в саду, куда обращаться? Пинают с одной конторы в другую, и что за льгота родителям котрые работают в органах, это не ущемляет права моего ребенка?

Я мать одиночка, при оформении ребенка в детский сад мне было сказано, что льготы матерям одиночкам были отменены, в январе этого года. Правда ли это. Зарание спасибо за ответ.

Почему матерям одиночкам не платят пособия? А так, же, почему матеря одиночки не пользуются льготами на очередь в дет. сад.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение