Дело с неправильной операцией - Врачам не признали вину после 2-х лет. Экспертизы противоречат друг другу. Документы переданы в прокуратуру. Где найти адвоката для продолжения дела?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Дело длится 2 года. Рай и гор суды не признали вину врачей, которые сделали опирацию и отправили умирать больного в др.больницу. Горсуд. Экспертиза противоречит независимой экспертизе, в связи с этим документы сданы в прокуратуру. Что делать дальше? И где найти хорошего адвоката для ведения дела?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку для ответа на Ваш вопрос необходимо внимательное изучение дела, рекомендую обратиться в Юридическую фирму "Онегинъ" - адвокаты данной фирмы, как раз, специализируются на медицинской тематике.