Проблемы с оформлением военной ипотеки у военнослужащего по контракту с тремя просроченными кредитами больше года \nВозможность взятия военной ипотеки при объявлении себя банкротом

• г. Новосибирск

У меня такая проблема я военнослужащий по контракту и у меня 3 кридита и по всем просрочки уже больше года.

1.вопрос если я захочу взять военную ипатеку будут ли у меня проблемы с оформлением.

2.вопрос если я объявлю себя банкротом я смогу взять военную ипотеку?

Ответы на вопрос (2):

1.будут проблемы.

2.думаю, да ведь не Вы платить будете пока служите.

А более подробнее можно?