Проблемы с оформлением военной ипотеки у военнослужащего по контракту с тремя просроченными кредитами больше года \nВозможность взятия военной ипотеки при объявлении себя банкротом

• г. Новосибирск

У меня такая проблема я военнослужащий по контракту и у меня 3 кридита и по всем просрочки уже больше года.

1.вопрос если я захочу взять военную ипатеку будут ли у меня проблемы с оформлением.

2.вопрос если я объявлю себя банкротом я смогу взять военную ипотеку?

Ответы на вопрос (2):

1.будут проблемы.

2.думаю, да ведь не Вы платить будете пока служите.

Спросить
Пожаловаться

А более подробнее можно?

Спросить
Пожаловаться

Такая проблема: решили мы с мужем взять ипотеку и построить дом, муж у меня служит по контракту второй год, военную ипотеку еще не положено. Квартиру снимаем. Ждать несколько лет нет сил. Можем ли мы взять ипотеку, а потом еще и военную ипотеку, при условии погашения этой?

По закону на военную ипотеку в РФ могут вставать военнослужащие по контракту в звании сержантов и рядовых при заключении 2 контракта. А если у меня 1 контракт был заключен на 2 ГОДА, (после ВУЗа), а не на 3 как положенно. Смогу ли я встать в очередь на военную ипотеку по окончанию 2-х летнего контракт? Или же надо будет ждать когда будет общая продолжительность службы 3 года?

Мой муж военнослужащий, взял военную ипотеку, через 2 года закончится контракт, перевестись из одного округа в другой, где приобрели жильё, практически невозможно, если закончив контракт он уволится, и сразу же заключит другой контракт, но в другом округе, будут ли какие то проблемы в ипотеке?!

Я военнослужащий по контракту, стаж 2 с половиной года, через полгода встану на учет в военную ипотеку, через 3 с половиной-должен получить квартиру. Вопрос: могу ли я взять сейчас квартиру по гражданской ипотеке, не повлияет ли на мою военную ипотеку? Не исключают ли меня из списков на военную ипотеку?

Мой вопрос по обеспечению жильем военнослужащих. Уволившись с военной службы по болезни я получил деньги на приобритение жилья по ипотеке. То есть получал жилье только на себя так как у меня была ипотека. Моя жена недавно поступила на военную службу по контракту и как известно каждый военнослужащий имеет право на ипотеку. Вопрос получит она ипотеку если я ее муж получил по своей ипотеке жилье. Или нам надо разводиться.

Вопрос: военнослужащий по контракту хочет взять гражданскую ипотеку на квартиру. Через 3 года ему будет положена военная ипотека. Сможет ли он погасить гражданскую ипотеку военной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ипотека в Сбербанке, там же три потребительских кредита. Ипотеку платим исправно, с потребительскими проблема, нет средств. Будут ли проблемы с ипотечным кредитом из-за потребительских?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Подписал первый контакт в марте 2015 года, через 4 месяца уволился по несоблюдению условий контракта с моей стороны. В 2017 году в апреле я подписал новый контракт и в данный момент прохожу службу. Вопрос следующий. Написано что военную ипотеку можно взять на втором контракте, получается я первый контракт разорвал и подписал второй контракт. Могу ли я взять военную ипотеку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение