Куда обратиться по поводу мошенничества с использованием Киви кошелька и возможность вернуть потерянные деньги?

• г. Тюмень

Я попалась на аферу мошенников. Отправила на Киви кошелек деньги, якобы за оплату пошлины на посылку из за границы. Потом только поняла что это развод на деньги. Куда можно обратиться по поводу мошенничества? И возможно ли вернуть деньги? Думала пойти в полицию заявление написать, или в службу поддержки киви написать. Но думаю это бесполезно. Как вы думаете?

Хочется как-то наказать мошенников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете обратиться в полицию,но,скорее всего,бесполезно.Увы!