Как отменить судебный приказ и снять арест с машины после истечения 10-дневного срока и возбуждения исполнительного производства?

• г. Киров

СССудебный приказ выдан в другом городе в мае 2015 г я на руки ничего не получал сейчас когда захотел продать машину узнал что на ней арест как можно отменить судебный приказ если уже прошол 10 дневный срок и возбуждено исполнительное производство.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно его получить и в течение 10 дней с момента получения написать в суд, вынесший приказ, заявление об его отмене.

Уважаемый Василий.

Заявите в суд ходатайство о восстановлении пропущенного срока для подачи заявления об отмене судебного приказа и заявление об отмене судебного приказа.