Могу ли я сдать квартиру, если у нее небольшие долги? А когда они заплатят за проживание, этими деньгами погасить долг?

• г. Иркутск

Могу ли я сдать квартиру, если у нее небольшие долги? А когда они заплатят за проживание, этими деньгами погасить долг?

Ответы на вопрос (1):

По такой схеме можете. Главное - не заставлять самих квартирантов оплачивать Ваш долг.