Государственный заём развития народного хозяйства СССР выпуск 1952 года номинал 200 рублей, Сколько может стоить и как продать.

• г. Ижевск

Государственный заём развития народного хозяйства ссср выпуск 1952 года номинал 200 рублей, Сколько может стоить и как продать.

Ответы на вопрос (1):

Это юридический сайт, а не биржа. Обращайтесь к государству (Минфин, Минэкономразвития), там вам подскажут точно.