На территории спортивной площадки школы выгуливают собак. Какие можно принять меры и к кому обратиться?

• г. Омск

На территории спортивной площадки школы выгуливают собак. Какие можно принять меры и к кому обратиться?

Ответы на вопрос (3):

в полицию в школьную администрацию в поселковую администрацию, выгуливать на территории школы нельзя

к участковому. Он должен будет принять меры.

Какие законы и постановления это регулируют?