Возможно ли призвать меня в армию, если я поступил в колледж после 11 класса и исполнился 18 осенью?

• г. Омск

Я поступил к колледж после 11 класса исполнилось мне 18 осенью, я как раз подхожу на осенний призыв, согут ли меня забрать? Колледж не даёт отсрочки говорят надо в военкомате решать, а что им говорить я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

вам должны дать отсрочку требуйте если что