Составление заявления о снятии запрета на въезд в РФ - семья в беде без средств существования

• г. Москва

Помочь составить заявление о снятие запрета на вьезд в территорию РФ по причине, что моя жена и грудной ребенок находятся в России без средств существования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Готов оказать помощь в составлении указанного заявления. Обращайтесь личным сообщением для обсуждения условий.