ДТП. виновник скрылся. Номер записал. Нашли виновника. Он в отказ... что делать?

• г. Омск

Дтп. виновник скрылся. Номер записал. Нашли виновника. Он в отказ... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо было сразу же вызывать сотрудников ГИБДД. Сейчас Вы также можете обратиться в ГИБДД, однако теперь существует риск быть привлеченным к ответственности (как и второй сотрудник) за то, что уехали с места ДТП. Можете попытаться надавить на скрывшегося участника, говоря, что напишите заявление ГИБДД, а они уже в свою очередь установят являлся ли он участником ДТП.

Спросить
Пожаловаться

Информациии о виновнике ГАИ не предоставляет. Что делать. Как воздействовать на ГАИ?

Виновник скрылся с места дтп, потом виновника нашли, выплатят ли страховку? Или выплачивать будет виновник?

Машина стояла на стоянке когда случилось ДТП. Виновник скрылся. ГИБДД виновника не нашли. Номера оказались у виновника подложными. Могу ли я по КАСКО возместить ущерб?

Попал в ДТП. Виновник скрылся. Я записал номер машины, сообщил полиции. Виновника якобы ищут, но не могут найти. Я узнал где виновник живет и работает. Как мне следует действовать дальше?

Виновник аварии скрылся с места дтп. Номера машины записали, есть свидетели. Возможно ли стрести деньги с виновника или с его страховой компании, если страховая компания неизвестна? Что делать?

Произошло дтп виновник скрылся видеорегистратор зафексировал номер тс полиция второй месяц неможет или нехочет найти виновника дтп что делать.?

Произошло дтп виновник скрылся страховка ОСАГА. Страховая компания отказывается выплачивать страховку. ГИБДД не нашла виновника аварии. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера во дворе произошло ДТП, виновник ДТП скрылся. Номера виновника запомнили, затем виновник как ни в чем не бывало припарковался у соседнего дома. Мы подошли к виновнику ДТП и сфотографировали номера виновника. Вызвали комисара и ДПС. Все оформили, пока оформляли сотрудники ДПС подошел пьяный мужчина и сообщил сотрудникам что у него угнали авто (именно тот автомобиль который врезался в нашу машину). После этого нам позвонили из уголовного розыска и сообщили что автомобиль виновника нашли, но водителя который якобы его угнал нет. Подскажите можно ли получить выплату по Осаго в данной ситуации?

При оформлении дтп не записали номер страхования виновника дтп виновник отказывается предоставить.

Виновник дтп скрылся, нашли видеозаписи, свидетеля, виновника... виновник не согласен, нас вызывают всех в гибдд для сопоставления фактов... что потом, если виновник так и не признается, что виновен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение