Я гражданин Киргизии получил рвп в России приехал в Киргизию в отпуск теперь не выпускают в Россию и за правонарушений.

• г. Мегион

Я гражданин Киргизии получил рвп в россии приехал в Киргизию в отпуск типерь не выпускают в Россию и за правонарушений.

Ответы на вопрос (1):

оплатите штрафы, получите справку о погашении задолженностей и выезжайте.