Проблема с пластиковыми окнами - рамы не соответствуют размерам заказа

• г. Наро-Фоминск

Заказал пластиковые окна (мерил сам) привезли в срок. При установке оказалось, что рамы на вылезают в оконный проем. Померев окно, оказалось, что по высоте на 5 мм рама выше чем я заказал. Подскажите что мне делать т.к. заказал четыре окна сумма не маленькая. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте претензию с размерами