Мой братишка женился на беременной женщине, ребенок носит его фамилию.

• г. Тверь

Мой братишка женился на беременной женщине, ребенок носит его фамилию. В данный момент они расстались. Его жена сейчас проживает с биологическим отцом ребенка. Она хочет взыскать алименты на ребенка с моего братишки. Каким образом он может отказаться от выплаты алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Оспорить отцовство в судебном порядке.

Уважаемая Лилия! В этом случае нужно подготовить хорошее возражение на иск БЖ и обосновать свои доводы доказательственной базой.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru