Получение справки о месте жительства и решение юридических вопросов при подаче на развод и алименты в случае прописки ребенка у матери мужа и конфликта по поводу раздела средств после продажи квартиры

• г. Архангельск

Хочу подать на развод и алименты. С какого места жительства я должна взять справку, если ребенок прописан у матери мужа? В прошлом году продали квартиру, муж положил деньги на свой счет в банке, сейчас отказывается делить эту сумму, забрал все документы, (свид-ва). Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

С места регистрации ребенка. Подавайте на раздел имущества и денежных средств.