Железная дорога блокирует наш населенный пункт - что делать и кому обратиться?

• г. Бабаево

Наш населенный пункт отрезан железной дорогой. При увеличении потока на железнодорожном переезде постоянно останавливаются поезда. Из за невозможности проехать пожарным машинам сгорел дом. Обращения в местную администрацию и руководству Ж/Д ничего не дает. Как быть? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

и иском в суд к ОАО "РЖД". В качестве доказательств получите справку с МЧС, что пожарный авто не мог проехать к тушению по причине нахождения на путях вагонов. Параллельно обратитесь с жалобой в прокуратуру.