Как обжаловать игнорирование заявления о ремонте системы отопления в квартире ЖЭУ?

• г. Вышний Волочек

Писала заявление в ЖЭУ на ремонт системы отопления в квартире. .. ЖЭУ заявление приняли, директор подписал, но игнорируют 3 месяца... какая высшая инстанция над ЖЭУ? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В жилищную инспекцию при городской администрации обратитесь. Они являются административным органом по рассмотрению таких дел.