Могу ли я ребенка поставить на очередь в детский сад не имея регистрации в данном городе?

• г. Краснодар

Могу ли я ребенка поставить на очередь в детский сад не имея регистрации в данном городе?

Ответы на вопрос (1):

Не можете.

Одним из условий на территории Краснодарского края для предоставления ребёнку места в детском дошкольном учреждении является регистрация и фактическое проживание родителей в данном населенном пункте.