Как переехать на ПМЖ в Российскую Федерацию из Украины, получая военную пенсию по выслуге лет

• г. Измаил

Я гражданин Украины, получаю военную пенсию по выслуге лет. Имею желание переехать с семьей на ПМЖ в Российскую федерацию. Подскажите какие должны быть мои первоначальные действия в осуществлении этого процеса.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обратится с заявлением в Федеральную миграционную службу и получить ответы на интересующие Вас вопросы. Ее представительство есть в Украине. Адрес: 01011, г. Киев, ул. Панфиловцев, д. 5. Телефоны: +38(044) 280-02-11, +38(044) 280-14-27. Факс: +38(044)286-70-43. Электронная почта: ukrainakivvr@rambler.ru.