Как удалить свои вопроси и советы даны с сайта 9111. Ру. Я не хочу чтобы иные прочитали советы мне.

• г. Москва

Как удалить свои вопроси и советы данны с сайта 9111. ру. Я не хочу чтобы иные прочитали советы мне.

Ответы на вопрос (2):

Есть два варианта, Светлана Игоревна. Попробуйте обратиться к администрации сайта, во вторых, впредь, задайте дежурный вопрос, потом, обатитесь лично к любому из подходящих Вам юристов лично, такая возможность есть, хотя и написано - платная консультация, стоит она, наверное копейки.

Я допустим считаю, что вопросы для того и задаются тут ( в том числе), чтобы другие могли воспользоваться. Информация такая не является секретной либо закрытой. Вы вправе дать о себе минимум идентифицирующих данных или назваться вообще вымышленным именем. Если нет желания оглашать ту или иную ситуацию, можно задать вопрос в самом общем виде и уже потом писать откликнувшимся юристам на мейл или через форму.