Продажа машины по доверенности - владелец не оформил на себя, и ее продают дальше. Моя машина на штраф-стоянке. Какие мои действия и ответственность?

• г. Санкт-Петербург

Продала машину по доверенности, новый владелец не оформил на себя, и продал ее еще кому-то.я в мрэо взяла справку о прекращении регистрации, через 8 месяцев мне позвонили и сказали что моя машина на штраф-стоянке. Просят прийти и что то написать. Какие мои действия? Я могу ее забрать? Должна ли я платить за штраф-стоянку и тд?

Ответы на вопрос (2):

Нет- платить вы ничего не должны.

Платить за то, что автомашина находится на штраф-стоянке Вы однозначно не должны. Сходить в ГИБДД, необходимо для того, чтобы подтвердить то, что автомашина на Вас не зарегистрирована.