Как восстановить пропущенный срок принятия наследства после 12 лет с момента смерти наследодателя, если наследник был в курсе о его смерти?

• г. Воронеж

Какую причину указать для восстановления пропущенного срока принятия наследства, если прошло 12 лет с момента смерти наследодателя и наследник знал о его смерти? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Слишком много прошло времени,суд не восстановит срок.Увы!

Есть вариант!Звоните.