Оплатил штраф за админ. Нарушение. Что делать с квитанцией об оплате?

• г. Юбилейный

Оплатил штраф за админ. Нарушение. Что делать с квитанцией об оплате?

Ответы на вопрос (4):

Сохраните у себя.

А тогда будет известно что исполнительным властям, что штраф именно мной оплачен?

Да, конечно, будет известно. Квитанция в первую очередь нужна вам для подтверждения оплаты.

А если мне надо будет выехать за границу, а меня не выпустят. Кому эту квитанцию предъявить?