Мой муж инвалид второй группы, его избили, сейчас он в больнице, у него сотрясение мозга, ушибы, что грозит обидчикам?

• г. Гуково

Мой муж инвалид второй группы, его избили, сейчас он в больнице, у него сотрясение мозга, ушибы, что грозит обидчикам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Наказание зависит от степени тяжести вреда здоровью.