Банк Русский стандарт сейчас закрыл мой счет и требует, чтоб я в течении месяца оплатила всю сумму.

• г. Ярославль

Длбрый день. Меня поблема. На мне есть кридит в в размере 170 тыс. рублей. У меня была просрочка на три месяца, т.к, я не работала. Банк Русский стандарт сейчас закрыл мой счет и требует, чтоб я в течении месяца оплатила всю сумму. Скажите, законно ли это, и что можно сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мы не знаем условий предоставления Вам кредита .Необходимо тщательно изучить договор ,если в договоре прописаны такие действия банка - то они соответствуют условиям договора , а значит законны .

Прав банк или нет - самостоятельно он отобрать у вас ничего не может .Если вам необходимо как-то потянуть время - обратитесь в суд ,либо это сделает сам банк .