Получение письменного ответа об основаниях и периодичности взимания административных штрафов с должника

• г. Климовск

Исполнительное производство по решению от 2010 г. не закончено. Я - взыскатель. Должник должен снести часть своего строения. В данное время суд. приставы заняли позицию - налагают на должника адм. штрафы. При чём периодичность 3-6 месяцев. Написала заявление - прошу ознакомить с материалами по адм. штрафам. Приставы - зачем Вам это нужно? Это не исполнительное производство, мы Вас знакомить с материалами не обязаны. Тянут резину. Моя задача - выяснить периодичность взимания штрафов. Если решение суда не исполняется, то должник хоть почувствует материальную сторону неисполнения. Вопрос: как мне получить письменный ответ на вопрос - правильность по срокам взимания штрафов с должника? На основании каких документов (по срокам) взимаются штрафы?

Ответы на вопрос (3):

пишите заявление об ознакомлении и с материалами ИП и с материалами адм.штрафов. Далее жалобу на действия (бездействия ) приставов

Жалобу на бездействие суд.приставов куда писать?

Вы можете обжаловать бездействие приставов в суд.

приставы вправе снести строение силами сторонних организаций , а деньги взыскать с должника.