Неисполнение договора на изготовление металлоконструкции - проплачена полная сумма, сроки просрочены - что делать?

• г. Тольятти

Заключили договор с фирмой 2 месеца назад. Об изготовлении металлокнструкции. Сумма проплачена 100%. К изготовлению не притронулись. Сроки вышли 30 дней назад. Что делать? Подавать иск? Написать в прокуратуру заявлени о мошенничестве?

Ответы на вопрос (3):

Это не мошенничество - это халатность. Составляете претензию в которой просите либо полной возврата денежной суммы и расторжения договора, либо выполнения своих обязанностей в течении установленного Вами срока. Заключали договор лично Вы или фирма?

Оптимальней иск в суд.

Пишите претензию исполнителю и по истечению 10 дней обращайтесь в суд иском о взыскании выплаченных денег, неустойки, морального вреда.