Как указать фамилию в возражении по судебному приказу о взыскании долга банку Тинькофф, если у меня сменилась фамилия, а банк не обновил данные?

• г. Красноярск

Прислали судебный приказ о взыскании долга банку. . у меня сменилась фамилия, а пришло по старой какую фамилию указывать в возражении если у банка до сих пор старая фамилия. Новые данные я не подавала. Банк тинькофф и филиала у нас в городе нет.

Ответы на вопрос (2):

Указывайте старую и новую фамилии.

новую фамилию указывайте