Требуется справка о месте жительства с указанием всех зарегистрированных лиц, включая нечленов семьи

• г. Курган

Мне нужна справка с места жительства с указанием регистрации (прописки) всех членов семьи. В эту справку вписывать всех кто прописан (если даже они не являются моей семьёй)?

Ответы на вопрос (2):

В эту справку вписывать всех кто прописан(если даже они не являются моей семьёй)

ДА, вписывать ВСЕХ.

УДАЧИ ВАМ

А как их писать(кто они являются)?