Каков срок разблокировки счета и возврата денежных средств банком после предоставления постановления судебного пристава о снятии ареста?

• г. Комсомольск-на-Амуре

В течение какого срока, банк обязан разблокировать счет и вернуть на него денежные средства, после предоставления постановления судебного пристава о снятии ареста.

31.08.2015 года я сама лично принесла постановление в отделение банка. Но на сегодняшний день (09.09.2015 г.), арест не снят и деньги на счет не вернули.

Ответы на вопрос (2):

В течении 5 дней.

арест снимают 3-5 дней а вот возврат денег может быть намного дольше так как это зависит от самих приставов и от их бухгалтерии