Можно ли внести изменения в военный билет?

• г. Санкт-Петербург

Были ли внесены изменения в Военное законодательство по возрасту призыва, до скальки лет сейчас призывают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 22 федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" призыву подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет.