КАК продать дачу без документов?

• г. Самара

КАК продать дачу без документов?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Катерина! Из Вашего вопроса неясно - являйтесь ли Вы собственником данного участка.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

Здравствуйте

Если купит только на честном слове)

А так нужно права собственности и необходимый пакет документов для продажи

Хорошего дня.

Как продать дачу без документов.

В соответствии с положениями п. 4 ст. 3 Закона о введении в действие ЗК РФ в следующей редакции: "4. Граждане, не имеющие документов на земельные участки, находящиеся в неразграниченной государственной собственности, но добросовестно, открыто и непрерывно владеющие ими как своими собственными не позднее чем с 1 января 1991 г., приобретают в судебном порядке бесплатно в собственность такие земельные участки в силу приобретательной давности на основании статьи 234 ГК РФ".