Можно ли поставить на учет авто без транзитов и договора, если оно было снято с учета 3 года назад?

• г. Новосибирск

Хочу приобрести авто, но он был снят с учета 3 года назад транзиты были утеряны смогу ли я поставить на учёт без транзитов по договору? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если не было наложено ограничений, на пример за долги владельца.