Продажа автомобиля без оформления на покупателя - последствия для владельца и возможные штрафы

• г. Искитим

Продал машину, хозяин купивший машину не оформил её на себя. Сейчас его лишили прав и дали ему штраф 30 тысяч. Может ли его штраф прийти на мня? если он ездил на машине по моей птс?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Штрафуют не автомобиль, а владельца, и следовательно не может.

Ольга, нет, штраф на вас не перейдет, можете не переживать.