Можно ли заниматься педагогической деятельностью с погашенной ст. 163 УК РФ?

• г. Нижние Серги

Можно ли заниматься педагогической деятельностью с погашенной ст. 163 УК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Если по части 1 ст.163 -то ограничений нет,по ч.ч. 2 и 3-только с разрешения комиссии по делам несовершеннолетних при администрации субъекта федерации