Льготы по питанию для одиноких матерей в Чувашии - нужна помощь для моего сына, пошедшего в школу.

• г. Чебоксары

Я живу в Чувашии и являюсь матерью одиночкой, работаю и получаю минимальную з.п.У меня есть сын который в этом году пошел в первый класс. Подскажите, пожалуйста, имею ли я какие-либо льготы по питанию ребенка в школе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, в пределах выделенных квот на школу. Вам нужно по этому вопросу обратиться в отдел соцзащиты населения.