Можно ли просить суд удовлетворить требования в большем объеме в отзыве на апелляцию ответчика?

• г. Егорьевск

Суд удовлетворил мои требования не в полном объеме. Ответчик подал апелляцию. Могу ли я в отзыве на его ап. заявление просить суд удовлетворить мои требования в большем объеме?

Ответы на вопрос (3):

Здраствуйте! Нет, не можете, так как возражение не может подменять собой апелляционную жалобу.

Здравствуйте! Увы, но нельзя.

Здравствуйте. Если Вы не согласны с суммой, необходимо подать апелляционную жалобу на вынесенное решение и просить суд изменить его в части размера присужденной суммы.