Я украинка, миграционная карта просрочена на 6 месяцев, муж россиянин, ждем ребенка. Что грозит. Спасибо.

• г. Воронеж

Я украинка, миграционная карта просрочена на 6 месяцев, муж россиянин, ждем ребенка. Что грозит. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Грозит штраф и выдворение из страны! попробуйте заказать на migratsionka.ru а с этой картой оформляйте документы.

А это легально?Спасибо за ответ

Нет! Не стоит покупать миграционные карты! Для граждан Украины, на данный момент, предусмотрен ряд преференций. Одна из которых не постановление неразрешения на въезд на территорию РФ. Выезжайте, въезжайте и подавайте на РВП вне квоты. Не затягивайте этот процесс, преференции сохраняются только до первого декабря.